Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

Центр «Мой бизнес» приглашает мастеров и ремесленников на выставку «Ладья. Зимняя сказка»

С 13 по 17 декабря в Москве пройдет XXXIV Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка - 2023». Центр «Мой бизнес» приглашает к участию 10 предпринимателей Челябинской области и берет на себя расходы по организации коллективного стенда. 

Одно из самых главных и ожидаемых событий в народной культуре страны пройдет в ЦВК «Экспоцентр», где будут представлены все виды народных промыслов. Свою продукцию представят сотни организаций из разных регионов России, а также стран Зарубежья. Центр «Мой бизнес» организует для мастеров и умельцев Челябинской области коллективный стенд*. 

«Челябинская область – это не только тяжелая промышленность, наш регион также известен своими мастерами и умельцами, работающими по дереву, металлу, занимающихся обработкой драгоценных камней, а также изготовлением национальных костюмов, изделий из бересты и многим другим. И в данном случае речь идет не только о поддержке бизнеса, речь идет также о сохранении нашего культурного наследия. Именно поэтому для нас так важно дать возможность предпринимателям региона рассказать о своем продукте, найти новых клиентов и встретиться с единомышленниками», - прокомментировала руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Ильмира Мусина. 

Заявки на участие принимаются от предпринимателей Челябинкой области через специальную форму на сайте до 9 ноября. По всем возникающим вопросам можно проконсультироваться по телефону 8 800 350 24 74. Центр «Мой бизнес» берет на себя расходы по организации коллективного стенда, трансфер и проживание участники оплачивают самостоятельно.

Выставка организуется при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

*Тематика выставляемой продукции: художественная обработка дерева, художественные лаки, кружевоплетение, художественная вышивка, художественная обработка кости, художественная обработка камня, художественный фарфор и фаянс, керамика, ручное ткачество и ковроткачество, ювелирный изделия, декоративная роспись по металлу, художественная роспись тканей, цветное густое стекло и хрусталь, изделия из бересты, лозоплетение, художественное литье, художественная обработка меха и кожи, национальные музыкальные инструменты, елочные украшения, изделия художественного пуховязания, государственные организации, торгово-посреднические организации, общественные организации, учебные заведения, музыкальные коллективы, печатная продукция, прочие виды производств.