Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

РФРИТ приглашает IT-компании на вебинар по программе цифровизации малого и среднего бизнеса

На мероприятии специалисты Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) расскажут, как с помощью господдержки продавать программное обеспечение малому и среднему бизнесу на льготных условиях

Минцифры России совместно с РФРИТ продолжает новый отбор облачного программного обеспечения для участия в федеральной программе, по которой малый и средний бизнес сможет приобрести цифровые решения за полцены.

По условиям отбора, программное обеспечение должно быть включено в реестр отечественного ПО, использоваться посредством облачной инфраструктуры, напрямую влиять на эффективность бизнеса. Подать заявку на участие в программе разработчики могут до 31 августа 2022 года.

«Мы ждем заявок от правообладателей ERP, CRM, специализированного ПО, необходимого малым и средним предпринимателям: например, производственным компаниям, гостиницам, автосервисам, ресторанам — решений, которые повышают производительность, улучшают качество, снижают издержки», - отметил ранее замглавы Минцифры Максим Паршин.

На вебинаре, который пройдет сегодня в 16 часов по московскому времени, специалисты РФРИТ расскажут, как продавать программное обеспечение малому и среднему бизнесу на льготных условиях с помощью господдержки, о механизмах отбора решений, требованиях к компаниям. Также участники встречи смогут получить экспертную консультацию, а также задать вопросы компаниям, которые уже участвуют в программе и имеют успешный опыт реализации проектов.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация по ссылке.

С подробной информацией о мере поддержки можно ознакомиться на сайте рфрит.рф.

Напоминаем также, что в Центре развития цифровых технологий Челябинской области, подведомственном Минцифры региона, компании могут бесплатно проконсультироваться по мерам поддержки IT-бизнеса, а также получить необходимую помощь в оформлении документов для их получения.  Контакты Центра: (351) 218-22-77, info@digital174.ru.