Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

Увельчанка награждена благодарностью Президента РФ


Начальник отдела по местному самоуправлению и координации работы сельских поселений администрации Увельского района Нина Пуцунтян удостоена Благодарности Президента Российской Федерации за вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий.

На днях Нина Васильевна получила заслуженную награду вместе с другими жителями региона, церемонию вручения провел губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

- Я рад поздравить вас с заслуженным признанием, с государственными и областными наградами. Вы вкладываете свой талант, свои душевные и физические силы в то дело, которому преданно служите, которое любите. Честно выполняете свой профессиональный и гражданский долг. Вносите большой вклад в развитие нашей Челябинской области и всей страны, – подчеркнул Алексей Текслер.

Нина Васильевна более восемнадцати лет работает на руководящих должностях в администрации Увельского района, активно участвует в общественной жизни. С 2000 года она является председателем районного Совета женщин, около 20 лет руководит общественной приемной губернатора Челябинской области в Увельском районе. Одна из главных задач отдела, который возглавляет Нина Пуцунтян, является повышение эффективности взаимодействия главы района и органов местного самоуправления с населением, организация и проведении мероприятий по благоустройству населенных пунктов муниципалитета.

Такая высокая награда стала достойной оценкой многолетней трудовой и общественной деятельности увельчанки, а также значимого вклада Н.В. Пуцунтян в реализацию мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Так, Нина Васильевна осуществляла контроль за подготовкой к юбилею Победы памятников в селах района, при ее активном участии четко и планомерно была организована работа по вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.».