Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

Новости поселения

  

Извещение о подачи заявок на проведение отбора по предоставлению субсидий организациям жилищно-коммунального хозяйства, предоставляющим коммунальные услуги на территории Каменского сельского поселения

Администрация Каменского сельского поселения Увельского муниципального района Челябинской области объявляет о подаче заявок на проведение отбора по предоставлению субсидии утвержденной постановлением Администрации Каменского сельского поселения Увельского муниципального района № 27 от 12.08.2022 года «Об утверждении   Порядка предоставления субсидий организациям жилищно-коммунального хозяйства на частичное погашение задолженности за топливно-энергетические ресурсы в Каменском сельском поселении».

  1. Срок проведения отбора (запроса предложений)  
1.1. Дата начала подачи заявок с 15.08.2022   окончание подачи заявок до 24-00 ч. 13.09.2022 гг..
1.2. Заявки в течение пяти рабочих дней с даты окончания приема заявок   рассматриваются Комиссией по отбору на получение субсидии, созданной в администрации Каменского сельского поселения (далее – Комиссия).
1.3. По результатам рассмотрения заявок Комиссия в течение пяти рабочих дней    принимает решение
  2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты главного распорядителя как получателя бюджетных средств.
Отбор проводится администрацией Каменского сельского поселения Увельского муниципального района Челябинской области (далее – Администрацией), расположенным по адресу: Челябинская область, Увельский район, п. Каменский, ул. Заводская, 2
Адрес электронной почты: kam63146@mail.ru
  3.Требования к участникам отбора и перечень документов, представляемых участниками отбора для подтверждения их соответствия указанным требованиям. 
Требования, которым должны соответствовать участники отбора на первое число месяца, в котором в администрацию представляются документы, указанные в пункте 6  Порядка. Для участия в отборе участники отбора представляют в администрацию документы, указанные в п. 14 Порядка.
      4.Результатом предоставления субсидии должен быть
100% - выполнение плана-графика реализации мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к началу отопительного периода 2022-2023 годов на территории Каменского сельского поселения
  5.Порядок подачи предложений (заявок) участниками отбора и требования, предъявляемые к форме и содержанию предложений (заявок), подаваемых участниками отбора 
Участники отбора подают предложения (заявки) нарочно в администрацию Каменского сельского поселения в период проведения отбора по форме согласно приложению 1 к Порядку с приложением документов, указанных в пункте п. 14 Порядка.
6.Порядок отзыва заявок. Участник отбора вправе отозвать или изменить направленную ранее заявку и документы в любое время до дня окончания срока приема заявок.
7. Рассмотрение заявок
7.1. Заявки в течение пяти рабочих дней с даты окончания приема заявок   рассматриваются Комиссией по отбору на получение субсидии, созданной в администрации Каменского сельского поселения (далее – Комиссия).
7.2. По результатам рассмотрения заявок Комиссия в течение пяти рабочих дней    принимает решение
  8. Срок подписания соглашения
8.1. Получатель субсидии в течение пяти рабочих дней со дня получения уведомления о принятии решения о заключении Соглашения и предоставлении субсидии представляет администрации поселения   два экземпляра подписанного им соглашения о предоставлении субсидии в соответствии с формой Соглашения, указанной в Приложении № 10 к Порядку
8.2. Если в указанный срок победитель отбора не предоставляет в администрацию Каменского сельского поселения подписанное соглашение то победитель признается уклонившимся от заключения соглашения. Копии представляемых документов заверяются подписью руководителя и печатью (при наличии) участника отбора.