Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

Новости поселения

  

Межрайонная ИФНС России № 15 по Челябинской области рекомендует взаимодействовать с налоговыми органами в электронном виде

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области в целях минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции, и обеспечения безопасности граждан прием налогоплательщиков в субботние дни, начиная с 28 марта, приостановлен до особого распоряжения. Рекомендуется отложить в ближайшее время посещение инспекций. Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись интерактивными сервисами.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом (в том числе вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение). Доступ к сервису в том числе возможен с использованием подтвержденной учетной записи Единого портала государственных услуг.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица», «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи.

Также с помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию, оплатить налоги и направить письменное обращение.

Перед вынужденным посещением инспекции рекомендуем предварительно воспользоваться интернет-сервисами «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет для физических лиц».

Справочную информацию можно узнать по телефону: +7 (35134)4-23-33.

 

Специалист отдела работы с налогоплательщиками

Долгих Д. М.