Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета посетил отдел внутренних дел Увельского района

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Южноуральский» Владимир Алексеевич Чепурной в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил отдел полиции «Увельский» с целью ознакомления с условиями службы полицейских.

В рамках мероприятия общественник вместе с начальником отдела подполковником полиции Денисом Красиным прошли по зданию отдела полиции, зашли в служебные кабинеты подразделений: дознания, следствия и участковых уполномоченных полиции. Особое внимание полковник милиции в отставке Владимир Чепурной обратил на расследование уголовных дел, техническое состояние и внешний вид помещений, оснащенность оргтехникой, мебелью и иным оборудованием рабочих мест.

Также им были осмотрены информационные стенды в помещении отдела, где особое внимание он уделил вопросам доступности необходимой для населения информации и качеству предоставления государственных услуг гражданам.

В завершении мероприятия Владимир Чепурной с положительной стороны оценил соблюдение чистоты и порядка в помещении и кабинетах здания полиции, а также прилегающей к ней территории. Отметил наличие информационных стендов, на которых размещена необходимая информация для граждан. Также общественник не оставил без внимания вопросы обеспечения пропускного режима и противопожарной безопасности здания.

- По итогам проверки председатель Общественного совета Владимир Чепурной дал положительную оценку деятельности сотрудников Отдела полиции «Увельский», - отметил специалист группы по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы Сергей Винокуров.