Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

Служба занятости работает дистанционно

Центр занятости населения информирует о том, что оказание услуг гражданам службой занятости Челябинской области ведется в дистанционном режиме на время действия ограничительных мер по профилактике коронавирусной инфекции.

КОНСУЛЬТАЦИИ о работе и услугах Центра занятости Вы можете получить:

         по телефонам: 8(35166)3-21-93, 8-950-724-96-97 в рабочее время;

         через интернет – приемную http://uve.szn74.ru/cms/InternetReceptionRequest/List Центра занятости направить свой вопрос.

 

ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВОК

Если Вам необходимо получить справку от центра занятости о том, что Вы состоите/не состоите на учете для представления в другие учреждения/государственные органы, Вам необходимо заполнить Запрос и направить на szn_uvel@mail.ru Центра занятости. Центр занятости подготовит ответ по Вашему Запросу и отправит СПРАВКУ на указанный Вами адрес, либо Почтой России. Лично приходить в центр занятости нет необходимости.

 

ПОИСК РАБОТЫ

Если Вам необходима консультация по поиску работы и имеющимся вакансиям, то можно не выходя из дома:

а) обратиться на портал Работа в России www.trudvsem.ru, где размещены все вакансии, имеющиеся вакансии в базе службы занятости;

б) при необходимости консультации со специалистами центра занятости, можно позвонить 8(35166)3-21-93, 8-950-724-96-97 в рабочее время.

 

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО СОДЕЙСТВИЮ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ

Вам необходимо по электронной почте szn_uvel@mail.ru, либо почтовым отправлением Почтой России предоставить следующий пакет документов (в отсканированном виде, в виде фотографий, в бумажном виде):

- заявление о предоставлении государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы;

- паспорт (разворот первой страницы и страницы с последним местом регистрации);

- трудовая книжка (все заполненные страницы о работе), выписка из эл.трудовой книжки (при наличии);

- документ об образовании;

- справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы (2НДФЛ-не подходит!);

- ИПРА (для инвалидов);

- банковские реквизиты с указанием Вашего расчетного счета для перечисления пособия и социальных выплат,

-карточка СНИЛС и свидетельство ИНН.

Все перечисленные документы предоставляются на электронный адрес szn_uvel@mail.ru Центра занятости, либо почтовый адрес: 457000, Челябинская область, п. Увельский, ул. Пушкина, д. 5 Центра занятости по месту Вашей регистрации.

После получения пакета документов специалист службы занятости проинформирует Вас о дальнейших действиях по телефону или электронной почте, указанным в заявлении.

 

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В КАЧЕСТВЕ ГРАЖДАНИНА, ИЩУЩЕГО РАБОТУ (без выплаты пособия по безработице, гражданам пенсионного возраста), перерегистрация и подбор подходящей работы осуществляется по телефону, путем опроса о наличии, либо отсутствии оснований для снятия Вас с регистрационного учета. При этом, Вы можете сами позвонить в Центр занятости в назначенный день перерегистрации по телефонам 8(35166)3-21-93, 8-950-724-96-97 в рабочее время.

 

ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В КАЧЕСТВЕ БЕЗРАБОТНОГО

Если Вы состоите на учете в службе занятости в качестве безработного, на время действия ограничительных мер, перерегистрация безработных граждан специалистами службы занятости будет проводиться удаленно – путем опроса по телефону безработных граждан о наличии, либо отсутствии оснований для снятия с регистрационного учета. Также безработные граждане будут извещаться о дате следующей перерегистрации. При этом, чтобы подтвердить свой статус, безработные граждане могут сами позвонить в Центр занятости в назначенный день перерегистрации по телефонам 8(35166)3-21-93, 8-950-724-96-97 в рабочее время.

 

При установлении фактов предоставления ложной информации

будут приняты необходимые меры для возврата незаконно полученных социальных выплат,

в том числе в судебном порядке!