Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

У врио губернатора Челябинской области появился официальный аккаунт в Инстаграме

Алексей Текслер завел официальную страничку в социальной сети Интаграм в субботу, 23 марта. Адрес страницы https://www.instagram.com/alexeytexler.official/. За первые же сутки на нее подписалось 15 тысяч пользователей, которые оставили больше тысячи комментариев.

«Такая форма обратной связи, на мой взгляд, продуктивна. Для принятия правильных решений, мне нужна ваша помощь. Мне много рассказывают про то, какая она – современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы. Советуюсь с вами. Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Это касается не только и не столько общеизвестных даже на федеральном уровне проблемных зон региона. О чём мне ещё надо знать?» - написал руководитель региона в первом посте.

Число подписчиков продолжает расти и к настоящему моменту перевалило за 24 тысячи. Это больше, чем у любого из губернаторов Уральского федерального округа. Самое большое число пользователей до настоящего времени было у главы Свердловской области Евгения Кувайшева — почти 21 тысяча, при этом он ведет аккаунт с 2014 года.

«Неожиданно. Отрадно, что вам, как и мне, небезразлично, в каких условиях жить и работать, — написал Алексей Текслер в своем сообщении. — Спасибо каждому, кто поделился своим мнением. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий».