Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457017, Челябинская область, Увельский район, посёлок Каменский, ул. Заводская, 2
тел.: +7 (35166) 63-1-46
e-mail: kam63146@mail.ru

Начальник Челябинской таможни ответил на вопросы граждан

21.10.2021

Начальник Челябинской таможни Андрей Максимов в ходе личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации ответил на вопросы о текущей деятельности таможенного органа, а также разъяснил заявителям таможенное законодательство.

С насущными вопросами к Андрею Максимову обратились пять человек. Среди них как представители коммерческих организаций Челябинской области, так и физические лица.

В частности, жительницу Челябинска интересовало, может ли она вернуть авансовые платежи в связи с предстоящим ввозом автомобиля из Германии, которые ею были внесены ранее. Начальник Челябинской таможни объяснил, какие необходимо представить для этого документы, в том числе как правильно написать заявление.

Обратившихся в приемную Президента интересовали правила ввоза продуктов и медицинских изделий на территорию Российской Федерации. Каждому из заявителей начальник таможни дал исчерпывающий ответ.

По окончании приема граждан, генерал-майор таможенной службы Андрей Максимов поручил руководителям соответствующих подразделений предоставить подробные разъяснения по озвученным в ходе приема проблемам не позднее установленного срока. 

 

 

Александр Земсков, пресс-секретарь Челябинской таможни



Количество показов: 1540
Дата создания: 21.10.2021 15:31:59
Дата изменения: 21.10.2021 15:31:59

Возврат к списку